На главную

Звезда "Обитаемого острова" получил "белый билет"
19 января 2009

Василий Степанов, сыгравший главную роль в фильме «Обитаемый остров», получил белый билет, то есть - признан комиссией военных врачей непригодным к строевой службе. Как рассказал Life.ru 23-летний красавчик, оружие он держал в руках лишь на съемках картины и не горит желанием становиться под ружье. Тем более, что здоровье, как оказалось, у модного артиста не очень.

- У меня был гипертонический криз, - признался Василий. - Голова болит часто. Давление. В общем, врачи посмотрели мою голову и сказали, мол, не надо тебе в армию идти.

 

Отчисление

К слову, Степанов вполне может остаться и без специального актерского образования. Преподаватели Щукинского училища недовольны тем фактом, что ставшего в одночасье популярным актером студента никогда не бывает на занятиях.

Как выяснил Life.ru, гнев своих учителей Степанов вызвал впервые, когда стал постоянно отсутствовать из-за съемок в фильме «Обитаемый остров». Когда же совмещать учебу и работы было уже невозможно, а угроза быть отчисленным становилась все реальнее и реальнее, Степанов принял решение взять академический отпуск.

- У Васи действительно есть проблемы с учебой, - призналась одна из сотрудниц съемочной группы «Обитаемого Острова». - Он искренне пытался ее решить, но у него это никак не получалось. Продюсеры фильма Каплевич и Роднянский даже писали письма на имя ректора Щукинского училища, но все тщетно.

Оказывается, преподавательский состав был возмущен тем фактом, что Степанов, перестав сниматься в картине, все равно продолжал прогуливать занятия, ссылаясь на участие в промо-акциях фильма.

- Проблем в институте были и есть, - говорит Вася. - Не всем моим преподавателям нравится, что я снимаюсь в кино. Поэтому сейчас мне надо приложить кучу усилий, чтобы удержаться в училище, в которое я, честно говоря, с большим трудом поступил.

zvesti.ru



Тут и там Скачать mp3
Алексей Чумаков
Музыка: Алексей Чумаков
Слова: Константин Арсенев

Димка-невидимка Скачать mp3
Ассорти
Музыка: Ким Брейтбург
Слова: Карен Кавалерян

Любовь бегущей строкой Скачать mp3
Премьер-министр
Музыка: Тарас Демчук
Слова: Ирина Степанова



© 2005-2024, ОАЗИС. Все права защищены. Продюсер: Евгений Фридлянд      Сделано в студии TVID